euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Mesa de frente de sofá pau-santo e folheado de pau-santo dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos etiqueta colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 149,5 x 59,5 cm