euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Estante madeira exótica portuguesa séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 170 x 25 cm