euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
Móvel de relojoeiro casquinha puxadores das gavetas em madeira ebanizada francês séc. XIX falta da porta, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 32 x 39 cm