euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Par de cadeirões com pé giratório estrutura em faia assentos e costas em lona, cochins em couro Europa séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 70 x 87 cm