euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
LUÍS DELGADO - SÉC. XX "Sem título" par de óleos sobre cartão assinados e datados de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm