euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
AUGUSTO BARROS - 1929 -1998 "Sem título" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de Cascais, Julho de 1977, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm