euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RUI MACEDO - NASC. 1975 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de Dezembro de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 38 cm