euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
MANUEL BANDARRA - 1931-1992 "Sem título'' óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm