euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
MANUEL BANDARRA - 1931-1992 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 47 cm