euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título (Nu feminino)" caneta de feltro sobre papel assinado, dedicado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20,5 cm