euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 25 cm