euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 "Sem título (Paisagem africana)" óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70,5 cm