euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 "Sem título (Paisagem africana)" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 85 cm