euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 "Sem título (Africanas)" guache sobre papel colado em tela pequenos defeitos assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 32 cm