euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
OLAVO D'EÇA LEAL - 1908-1976 "Sem título (Figuras femininas)" grafite sobre papel assinada e datada de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm