euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 "Sem título (Nu feminino)" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1953 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm