euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
BERNARDO MARQUES - 1899-1962 "Vista de Sintra" tinta da China e lápis sobre papel pequenos defeitos não assinado, autenticado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 61 cm