euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 "Sem título (Nu feminino)" lápis sobre papel assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 cm