euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Sem título" litografia sobre papel assinada e datada de 1978, numerada 35/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 54 cm