euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
CARLOS LUZ - NASC. 1951 "Campo das Cebolas e Casa dos Bicos" aguarela e caneta de feltro sobre cartão assinada e datada de Lisboa - 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 55 cm