euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santo António com o Menino Jesus" escultura em alabastro italiana séc. XVIII pescoço partido e colado pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm