euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santo Bispo com livro" escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm