euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santo António" escultura em terracota policromada e dourada português séc. XVIII/XIX falta do menino Jesus e de uma mão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm