euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
"Nossa Senhora do Leite" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm