euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Três pratos faiança decoração policromada "Flores" portugueses séc. XIX cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (o maíor) cm