euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Três pratos faiança de Coimbra decoração policromada "Figuras" e "Paisagem com casario" portugueses séc. XIX/XX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 (o maior) cm