euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Terrina faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX cabelo no corpo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 26 cm