euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Quatro pratos faiança dita de "Ratinho" decoração a azul, verde, vinoso e ocre "Flores" portugueses séc. XIX cabelos, esbeiçadelas, um prato gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 (o maior) cm