euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cantoneiras estilo D. Maria I mogno portas com vidrinhos, puxadores em metal amarelo portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 118 x 65 cm