euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de cantoneiras estilo D. Maria I mogno embutidos em pau-cetim "Flores", corpo superior com vidrinhos portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 88 x 45 cm