euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário livreiro estilo D. Maria I mogno filetes em espinheiro, portas com vidrinhos português séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 111 x 32 cm