euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Armário Louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático corpo superior com vidrinhos português restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 94 x 50 cm