euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Canapé de pequenas dimensões folheado de raiz de mogno assento, costas e laterais estofados a tecido português séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 158 x 50 cm