euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Chaise-longue mogno e raiz de mogno com entalhamentos estofada a veludo bordeaux portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 210 x 66 cm