euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Cómoda com alçado livreiro casquinha corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX (1ª metade) restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 191 x 86 x 47 cm