euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Mesa de biblioteca ao gosto inglês olho-de-perdiz tampo forrado sintéctico a couro com dourados, pés com rodízios portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 76 cm