euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Mesa de centro romântica murta com entalhamentos quatro pés recortados portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 98 cm