euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Mesa de centro estilo Regência mogno com entalhamentos portuguesa séc. XIX tampo não original com espelho, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 88 cm