euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de jogo D. Maria I (1777-1816) pau-santo e marchetaria de pau-santo "Flores" portuguesas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 91 x 46 cm