euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de nove cadeiras estilo Chippendale mogno com entalhamentos espaldares vazados, assentos estofados portuguesas séc. XIX algumas cadeiras posteriores, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 58 x 50 cm