euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) folheado de pau-santo e pau-cetim puxadores em pau-santo portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 85 x 43 cm