euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
Cómoda D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-cetim tampo de mármore, ferragens em bronze dourado portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 115 x 57 cm