euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos assentos e costas em palhinha portuguesas restauros, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 49 x 41 cm