euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de espaldar alto nogueira torneada e entalhada assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 56 x 50 cm