euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bufete pau-santo e outras madeiras pernas e travejamentos torneados, frisos tremidos, aplicações em metal português séc XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 117 x 67 cm