euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Mesa de jogo D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) mogno pés de "Garra e bola" portuguesa restauros, alterações, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 87 x 43 cm