euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Dois fauteuils estilo Luís XV madeira pintada com entalhamentos assentos e costas estofados portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 59 x 50 (a mais alta) cm