euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Toucador estilo Luís XV marchetaria de pau-cetim e pau-rosa apliques e aplicações em bronze português séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 110 x 55 cm