euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Espelho de vestir ao gosto inglês mogno com entalhamentos filetes em pau-cetim português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 86 x 72 cm