euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bufete de pequenas dimensões pau-santo e vinhático pernas torneadas português séc. XX adaptação com elementos do séc. XVIII, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 69 x 43 cm